Поздравляем с 75-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые жители города Волгограда и области!

Примите искренние поздравления с 75-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Этот праздник навсегда останется в наших сердцах как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. Мы гордимся, что среди героев Великой Отечественной войны очень много наших земляков.

Время идет. Жизнь неумолима. Все меньше остается рядом тех, кто ковал Победу в боях и в тылу. Мы благодарим и низко кланяемся всем, кто прошел испытания войны ее многотрудными дорогами: всем, кто ходил в атаки, кто пахал землю и сеял, варил сталь, ковал броню и точил снаряды, кто отправлял последний кусок хлеба на фронт. Подрастающее поколение должно знать, что только единство тружеников тыла и воинов армии, патриотизм, самопожертвование людей, их терпение и мужество, величайшая стойкость и любовь к Отечеству стали залогом Великой Победы.

Пусть свершения тех, кто одолел захватчиков, продолжают оставаться примером и опорой в сегодняшней жизни. Они вселяют в нас веру и надежду в возможность преодолеть нынешние трудности и обрести счастливую и перспективную для каждого из нас жизнь.

Желаем участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, жителям города Волгограда и области доброго здоровья, мира и благополучия! С Днем Победы!

Вечная слава и память всем, кто сложил голову в сражениях за свободу и независимость нашей Родины!

Стоит напомнить, что огромное количество казаков служили в РККА в Великую Отечественную войну, как в казачьих кавалерийских частях, так и в обычных частях армии, авиации и флота.