Приняли единогласно

В Москве состоялось заседание Федерального политического совета Политической партии «Казачья партия Российской Федерации»

Заседание, которое провел председатель Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» Николай Константинов, проходило дистанционно. В его работе принял участие и выступил председатель Регионального отделения Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в Волгоградской области Виктор Селезнев.
На заседании рассмотрены вопросы:
– об Идеологической доктрине Политической партии «Казачья партия Российской Федерации»;
– об итогах участия в избирательной компании 2020 года и задачах руководящих органов Казачьей партии Российской Федерации по подготовке и участию в муниципальных выборах в 2021 году;
– о внесении дополнений в Предвыборную программу Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» и ряд других вопросов.

Приняли единогласно     Приняли единогласно

По первому вопросу было принято единогласное решение о принятии проекта Идеологической доктрины Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» и об организации широкого обсуждения данного проекта в регионах страны. Доктрина включает в себя следующие направления: «Российское государство и его историческая ценность»; «Казачья идеология и Идеологическая доктрина Партии»; «Ценность человека, его гражданских прав и свобод»; «Достоинство человека»; «Семья и супружество»; «Право на жизнь и ценность жизни человека»; «Свобода слова и ее ценность»; «Экономические и социальные право граждан»; «Политические права граждан»; «Образование и здравоохранение»; «Труд и его плоды. Собственность и должное отношение к ней»; «Война и мир. Защита Отечества»; «Надлежащий правопорядок и должное состояние общественных отношений в этой сфере».

В заключение заседания Почетными Грамотами за активную работу наблюдателями при проведении общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации от Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в Волгоградской области награждены Сергей Евтерев, Лариса Тимофеева, Александр Кучмин, Петр Кузоватов, Василий Эшплатов. Ряд активистов Казачьей партии награждены Благодарственными письмами.