Форум НКО — Волжский 2021

19 марта 2021 года на базе ЦКиИ «Октябрь» города Волжского состоялся первый форум некоммерческих организаций (НКО) под названием: «Мой проект моему городу». В один вечер во дворце собрались сразу несколько десятков НКО.

Представитель комитета по делам национальностей и казачества Волгоградской области – Ю.Ю. Федоренков (заведующий сектором мониторинга и анализа межконфессиональных отношений) и представитель ГКУ «Казачьего центра государственной службы» — В.В. Шлыков (начальник отдела по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи, взаимодействию с РПЦ) присутствовали на дискуссионной площадке «Этноконфессиональный контент», в рамках которой поднимались темы межконфессионального взаимодействия, вопросы деятельности по сохранению народных традиций в современном обществе, а также были представлены результаты работы ребят из кванториума, который стал функционировать в Волжском в прошлом году.

С работой площадок познакомился глава Волжского Игорь Воронин. Он отметил, что проведение первого форума НКО является значимым событием для города.

Форум НКО - Волжский 2021

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Форум НКО - Волжский 2021

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Форум НКО - Волжский 2021