24 декабря 2021года в актовом зале ВолГАУ прошла торжественная церемония подведения итогов за 2021 год в области воспитательной работы и молодёжной политики Волгоградского государственного аграрного университета.

В течение двух лет казаки окружных казачьих обществ Волгоградской области принимали участие в Параде войск в Москве.

В 2021 году студенты Волгоградского государственного аграрного университета вновь вошли в состав в состав парадного расчёта воскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» и приняли участие в военном Параде на Красной площади.

Это яркое событие является почетным и памятным не только для казаков Войска Донского, но и для каждого жителя нашего региона. Оно имеет глубокий исторический и духовный смысл, связывает времена и поколения.

В связи с этим,  Благодарностью Губернатора Волгоградской области Андрея Ивановича Бочарова были награждены казаки-студенты аграрного университета – участники Парада Победы, а также этот замечательный ВУЗ, в котором обучается и воспитывается достойная молодёжь!

24 декабря 2021года в актовом зале ВолГАУ прошла торжественная церемония подведения итогов за 2021 год в области воспитательной работы и молодёжной политики Волгоградского государственного аграрного университета. 24 декабря 2021года в актовом зале ВолГАУ прошла торжественная церемония подведения итогов за 2021 год в области воспитательной работы и молодёжной политики Волгоградского государственного аграрного университета. 24 декабря 2021года в актовом зале ВолГАУ прошла торжественная церемония подведения итогов за 2021 год в области воспитательной работы и молодёжной политики Волгоградского государственного аграрного университета. 24 декабря 2021года в актовом зале ВолГАУ прошла торжественная церемония подведения итогов за 2021 год в области воспитательной работы и молодёжной политики Волгоградского государственного аграрного университета. 24 декабря 2021года в актовом зале ВолГАУ прошла торжественная церемония подведения итогов за 2021 год в области воспитательной работы и молодёжной политики Волгоградского государственного аграрного университета. 24 декабря 2021года в актовом зале ВолГАУ прошла торжественная церемония подведения итогов за 2021 год в области воспитательной работы и молодёжной политики Волгоградского государственного аграрного университета. 24 декабря 2021года в актовом зале ВолГАУ прошла торжественная церемония подведения итогов за 2021 год в области воспитательной работы и молодёжной политики Волгоградского государственного аграрного университета. 24 декабря 2021года в актовом зале ВолГАУ прошла торжественная церемония подведения итогов за 2021 год в области воспитательной работы и молодёжной политики Волгоградского государственного аграрного университета.24 декабря 2021года в актовом зале ВолГАУ прошла торжественная церемония подведения итогов за 2021 год в области воспитательной работы и молодёжной политики Волгоградского государственного аграрного университета. 24 декабря 2021года в актовом зале ВолГАУ прошла торжественная церемония подведения итогов за 2021 год в области воспитательной работы и молодёжной политики Волгоградского государственного аграрного университета.